Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Начну с меню, в котором нет картинок и состава блюд, это очень не удобно, как узнать что такое сяки маки унаги? А в любом кафе можно посмотреть на картинку и прочитать состав блюда, но не в лебурге, причем официанты сами говорят, что многие посетители жалуются на это, но тем не менее, ничего не меняется. Далее заказала ризотто, ожидание было 1,5 часа... Что конечно раздражало, так как все друзья уже поели, я была на грани отказаться от блюда, но тут чудесным образом появилась официантка с едой и десертом в подарок, что не много сгладило впечатление, но порцию риса за 950 рублей, можно было бы и быстрее приготовить. В целом еда вкусная, порции хорошие, но цены не оправдано завышены.
Таким образом, ставлю троечку за долгую подачу, высокие цены и за оформлению меню.

• Наталья Рокффеллер, добрый день! Приносим свои извинения за задержку блюд. В следующее Ваше посещение мы бы хотели угостить Вас аперитивом. Что касается оформления меню- это часть концепции нашего заведения. Менять его мы пока не планируем, но по многочисленным просьбам наших гостей, сделали меню с фотографиями и описанием блюд на планшете. Спасибо за отзыв.