Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

В лебурге хотела побывать давно, но все как-то дороги не ведут в пассаж. В эту субботу карты сошлись как надо и мы с подругой решили провести пару часов именно в этом месте.

Встретили тепло и с улыбкой, предложили на выбор несколько столов.
Интерьер, да, красиво, стильно, дорого. Хоть ресторан и находится в торговом центре, и сидели мы как раз за стеклом напротив лифта, но нет ощущения, что находишься в тц.

Меню очень большое и разнообразное. Вообще изначально я хотела прийти ради бургера, но на днях в другом месте учуяла запах ризотто с белыми грибами и больше думать ни о чем не могла, а увидев в меню даже думать не стала.
Собственно да, мы с подругой обе взяли по ризотто и остались обе довольны. Размеры порций стоят этих денег. Вкус на высоте. Время приготовления было около 30-40 минут, но если готовят из под ножа - тогда понятно и претензий нет. Да из в принципе быть не может.

Один единственный минус - это печеньки к кофе, уж очень жесткие, хотя может просто мне такая попалась.

Официантом нашим была замечательная Кристина, всегда была где-то рядом, не напрягала своим присутствием. Видно, что человеку нравится его работа.

Очень понравилась нам ваша крыша, я правильно понимаю, что летом там летняя веранда?
В лебурге есть ещё много чего вкусного, что хочется попробовать, поэтому ждите в гости снова

• Евгения, добрый день! Печенье которое мы подаем к кофе это кантуччи. Оно специально запекается дважды и обычно подается с каким-либо напитком. Поэтому жестковато. Благодарим за Ваш теплый отзыв о нашем ресторане