Le Bourg 1905

Ресторан
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Очень случайно попал в это заведение. Удивило большое пространство и много посадочных мест. Интерьер хорош. Кухня без особых нареканий. Стейк великолепен! Паста с подачей а-ля-случайно попала пена для ванной меня удивила. Это очень неуместно в данном блюде.

Персонал. Пришлось долго ловить официанта для приёма заказа. В течение вчера официанты менялись , что довольно странно. И когда ты жуёшь стейк и тебя в этом момент спрашивают: как вам стейк? У тебя два варианта: выплюнуть и ответить: все в порядке! Или же с набитым ртом смотреть на официанта. Для заявленного уровня заведения персонал довольно посредственен.

Итог: лишь случай, который меня сюда привёл, сможет повторно заставить прийти в лебург.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Приносим вам извинения за причиненные неудобства.

Разрешите представиться, меня зовут Мухина Анна Валерьевна, я новый управляющий ресторана с сегодняшнего дня.

Для меня очень важен уровень заведения, прошу напишите пожалуйста когда вы были, дата примерное время, в каком зале расположились. Большое спасибо за информацию.

• здравствуйте. Да не вопрос) 18.02 19:00, дальний зал, самый дальний правый стол.

• видимо шеф повар не понимает, что эта пена как минимум странно. И совершенно не прислушивается к мнению гостей. Потому что не первый раз слышу и читаю комментарии про эту пену.