Le Bourg 1905

Ресторан
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

В общем, Я помню ещё то время, когда лебуржонок только только открылся и никак не мог о себе как-то по-особенному заявить. Поэтому мы с молодым человечком чаще всего сидели там почти одни. Вроде и вкусно было, и персонал то хорош, но чего-то не хватало.

А теперь наш гадкий лебуржонок вырос в красивого, модного и достаточно пафосного лебурдя🤘🏼...

Ни разу за мои походы туда не было выявлено ни одного косяка.

В моем личном рейтинге тар-таров из говядины тар-тар в лебурге занимает второе место, а тар-тароед я ещё тот))

Жаль, что нет зарядок!

И да, часто читаю о том, что хостес работает абсолютно не логично. С бронями вечно беда, я соглашусь. И вечно слышится "а у нас все занято". Видимо, привидениями)))

Благодарю за отличную атмосферу, ребят. Официант Константин на уровне🤘🏼

Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!

С хостес ведем постоянную работу. Из-за большого количества гостей, девчонки теряются. Не оправдываемся, а выслушиваем любую критику.

Спасибо, что Вы с нами!

• Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!

Спасибо, что Вы с нами!