Le Bourg 1905

Ресторан
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Геологическая 1300 м

"Бомбически вкусно" - вот, что я слышала о данном заведении от множества коллег и друзей.

В итоге Le Bourg превзошёл все ожидания.

В меню огромный выбор блюд, начиная с классики и заканчивая абсолютно авторскими рецептами.

Несказанно радует, когда выбор состоит не только из Цезаря/Карбонары/Филадельфии/Тирамиссу и т.п.

Читая составы и рассматривая...

В итоге Le Bourg превзошёл все ожидания.

Читая составы и рассматривая картинки, хочется попробовать буквально всё.

Ценник чуть выше среднего по заведениям масс-маркета.

Как выяснилось в дальнейшем - это абсолютно оправдано.

Кухня оказалось изумительной!

В первую очередь мне рекомендовали попробовать здесь брускеты. Они - шикарны! Особенно с крабом - свежие, хрустящие, много "начинки". Даже захотелось заказать "с собой", чтобы порадовать ими близких)

"Салат с ростбифом и зеленью" был очень вкусным, с тонким и ненавязчивым соусом. Мясо в нем было очень свежим и сочным.

На горячее мною была выбрана "Соба с говядиной". Она также порадовала как вкусом, так и внушительным объёмом порции.

Выбор напитков в меню также очень широк, как алкоголя, так и безалкоголя.

Мы остановились на облепиховом чае, который также оставил только положительные эмоции - вкусный и согревающий.

Если говорить о сервисе и обстановке-всё на высшем уровне.

Обходительно, ненавязчиво, красиво и чисто,

Мы были только зимой, очень хочется побывать теперь и летом.

Наслышана, что там прекрасная летняя веранда. Уже не терпится скоротать там один из тёплых вечеров)

Также хотелось бы отметить, что теперь всех бизнес-партнёров приглашаем на обед/ужин только в Le Bourg, т.к. не сомневаемся в тёплом приёме и высоком качестве блюд.

Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность!

• Добрый день. Прежде всего благодарим вас за такой подробный отзыв, нам очень важна обратная связь от наших гостей. Рады стараться и удивлять вас нашими новинками. Спасибо вам за добрые слова. С уважением, администрация ресторана.