Le`Di Lux

Академия молодости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень нравиться краситься у Золотаревой Наталью, все мои эксперименты воспринимает спокойно и главное воплощает. Так же маникюрист Зина очень душевная девочка. Делает хорошо и можно поболтать о том о сем.

Спасибо большое, нам всем очень приятно, за Ваши тёплые слова, будем рады новым встречам 🙏🏻 хорошего Вам дня и настроения!

Была сегодня первый раз в салоне. Записалась онлайн. Попала к мастеру Ирине Павловой. Она сделала мне идеальный маникюр с покрытием! Приятным бонусом была хорошая скидка, которая никак не повлияла на качество услуги. Обязательно вернусь в салон) Спасибо)

Спасибо, Вам за тёплые слова, нам всем очень приятно, будем рады видеть Вас снова🙏🏻 Хорошего Вам настроения и вечера

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Римме. Не смотря на мою сложную ситуацию, которая была 30 ноября, она взялась и решила ее. Все очень аккуратно, качественно, а самое главное относилась с понимаем. Огромное спасибо 🙏

Добрый день, Спасибо большое!, очень приятно за Вашу оценку наших услуг, будем и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям🙏🏻