Le`Di Lux

Академия молодости
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Преображаюсь всегда в лучшую сторону с парикмахером Екатериной Леонтьевой! Рекомендую! И как мастер-профессионал, и как человек! Спасибо Вам за частичку души для посетителей! )))

Юлия благодарим за тёплые слова и выбор нашего салона, мы рады видеть Вас снова!

Очень благодарна мастеру по маникюру Павловой Ирине.

Талантливый молодой мастер.

Всегда аккуратна и тактична.

Профессионально и грамотно выполняет свою работу.

С маникюром и покрытием Люксио от Ирины хожу три недели.

Никогда ничего не отслаивается и не зацепляется.

Прекрасный мастер!

Рекомендую .

Галина, спасибо большое!, да Ирина по сравнению с остальными специалистами совсем недавно у нас работает, и нам очень важно ваше мнение и обратная связь, благодарим за Ваш отзыв, будем рады новым встречам🙏🏻🙏🏻 Спасибо за тёплые слова!

Добрый день! Уже более 10 лет пользуюсь услугами косметолога Светланы Тамбуловой. Замечательный результат каждый раз. Всегда посоветует ту процедуру которая необходима в данный момент! И ничего лишнего! Очень ей благодарна. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого салона и Светланы!

Спасибо, нам всем очень приятно!, будем рады видеть Вас снова!, хорошего Вам настроения !

Очень нравиться краситься у Золотаревой Наталью, все мои эксперименты воспринимает спокойно и главное воплощает. Так же маникюрист Зина очень душевная девочка. Делает хорошо и можно поболтать о том о сем.