Le`Di Lux

Академия молодости
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый вечер!

Леди-это идеальный салон красоты в Верхней Пышме. Здесь отличные мастера, хороший персонал в целом и уютный интерьер. В Верхней Пышме очень мало хороших специалистов в области косметологии, но в Леди они самые-самые!!! Всем рекомендую прийти к ним на чистку и на маникюр!

Добрый день, Спасибо большое нам очень приятно, в дальнейшем будем стараться быть лучшими для Вас 👍

Здравствуйте, Спасибо 🙏🏻 нам всем очень приятно, будем очень рады новым встречам!, хорошего дня и настроения Вам!

Была на одновременном маникюре и педикюре. Девочки справились за 2 часа 15 минут!!! Это просто отличная скорость! Качество прекрасное) а кресло с массажем спины прям очень радует)))

Здравствуйте, мы признательны за Ваш отзыв и добрые слова благодарности, Спасибо что выбрали нас 🙏🏻 Будем рады видеть Вас снова

Здравствуйте, Спасибо 🙏🏻 нам приятно что выбираете наши салоны, будем и в дальнейшем улучшать качество и сервис в нашей работе!, те специалисы на Козицина, к которым Вы ходили , у нас больше не работают, ну а мы развиваем и постоянно обучаем новых мастеров парикмахерского искусства, надеюсь больше Вас не огорчим🙏🏻

Добрый день, спасибо большое за Вашу высокую оценку, нам очень приятно, в дальнейшем будем рады Вас видеть в наших салонах 🤗отличного Вам весеннего настроения 🌷