Le`Di Lux

Академия молодости
  • Верхняя Пышма, Александра Козицына, 8 — 1 этаж
  • Металлургов 270 м

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об этом замечательном салоне, потрясающая атмосфера, уютно, чисто, о визите напоминают четко, смс всегда приходит. Мастера маникюра и педикюра Юлия и Динара - создают невероятную красоту, покрытие лично у меня носится долго, ничего не трескается, кожа рук и ног идеально гладкая, и с выбором цвета, дизайном, формой ноготков подскажут. У меня еще была проблема - треснул ноготь на ноге, Динара все замечательно обработала, подпилила, зажил и растет ровненький)
Потрясающий мастер шугаринга Татьяна, хожу только к ней и всем советую! Кожа после процедуры нежная, ровная, волоски растут меньше.
И отдельно хочу отметить администраторов Алену и Снежану - встретят, проводят, про все акции расскажут, по продукции, продаваемой в салоне, сориентируют) Приветливые, улыбчивые и очень красивые девушки - настоящее лицо профессионального салона красоты и молодости)