Le`Di Lux

Академия молодости
  • г. Верхняя Пышма, Александра Козицына, 8 — 1 этаж
  • Металлургов 220 м

Пошёл по совету жены (она только там красоту наводит), просто сравнить, сделал обычную мужскую стрижку...за 900 рублей... подстригли просто хорошо, ничего особенного (не золотыми ножницами)... По-моему, 900 рублей за простую стрижку в верхней пышме-это дорого... Понятно, что салон пафосный, интерьер...все дела, на фиф рассчитанный... Но я, пожалуй, в след раз в обычную пойду. Как говорится: зачем платить больше?

• Добрый день! Мы бы хотели, что бы Вы все же стали нашим постоянным клиентом, в наших салонах постоянно действуют акции на различные услуги, в связи с чем я думаю Вы сможете для себя найти приемлемые цены, так же хочется донести что стоимость стрижек у нас начинается с -500 рублей стрижка под насадку, 700 рублей стрижка спортивная, и соответственно модельная стрижка 900, 1200, 1600 в зависимости от квалификации парикмахера. Будем рады если Вы станете нашим постоянным клиентом, желаю хорошего Вам дня..

• Смотрите а то удалят ваш отзыв , они жалуются через фламп на все негативные отзывы)) смешно так тем более репутация у "пафосного "салона уже изрядно вымочена полным отсутствием профессионализма и умения работать