Le`Di Lux

Академия молодости
  • Верхняя Пышма, Александра Козицына, 8 — 1 этаж
  • Металлургов 250 м

Супер! Просто супер!

я обычно захожу писать плохие отзывы, чтобы люди задумались, но сегодня решила зайти - хороший написать, потому что тоже была удивлена!

Переехали из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму и 4 года ездила в Екат, чтобы подстричься. Думала, что в Пышме... мягко говоря только обкромсают((.

Но вышла в декрет и ездить возможности не стало,...

Супер! Просто супер!

Но вышла в декрет и ездить возможности не стало, решилась поискать парикмахерскую в Верхней Пышме.

Нашла, на удивление не просто парикмахерскую и салон красоты, а целая клиника)).

Цены, если вы ранее пользовались услугами в Екатеринбурге, то примерно на том же уровне, для Пышмы, может немного высоковато, но зато точно не будите сидеть на скамеечке в ожидании своей очереди, от мастера не пахнет сигаретами и волосы после покраски, вот прямо супер мягенькие, хорошо расчесываются - очень качественные, видимо краски используют. Какая то специальная краска, я особо не уточняла - доверилась - и не зря!

А после этого я уточнила про удаление растяжек на груди, как узнала, что в салоне красоты такой широкий спектр услуг!!! - специалист была свободна сразу проводила в отдельную комнату - беленькую всю, как в спер-клинике)) и сразу посмотрела и лазером стрельнула, не больно, пару раз, чтобы посмотреть как получиться, потому что очень серьезные у меня растяжки!

В общем спасибо, круто, что в Пышме есть салон красоты такого уровня!!!