Le`Di

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мила, спасибо Вам большое за ваш отзыв!, мы благодарны что Вы являетесь нашим клиентом!!, будем рады новым встречам!, большое Вам спасибо! Хорошего Вам дня!

Добрый день!

19.05.2017 посетили этот салон!

Делали пирсинг ушей дочке, 6 лет!

Администратор вежливый, врач опытный!

Выбрали пусеты, прокололи уши, всё отлично!

Дочка довольна, родители тоже!

Спасибо!

Рекомендую!

Роман спасибо, большое за Ваше Доверие !, будем и в дальнейшем рады вашим визитам в наших салонах!!

Добрый день, Мила! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно! Мы и в дальнейшем будем держать свой сервис и качество на уровне! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах! Желаем Вам отличного весеннего настроения!

Замечательны, отзывчивый, с волшебными руками косметолог Тамбулова Светлана Васильевна, всем рекомендую, я осталась очень доволна, обязательно приду еще , и наверное не раз))))

Наталья, спасибо за Ваш отзыв !!, нам очень приятно !!, будем рады Вас видеть снова в наших салонах💐💐💐 всего Вам доброго и весеннего настроения!

Добрый день!, спасибо Вам за добрые слова в наш адрес, мы работаем и стараемся для наших клиентов, будем очень рады, что Вы будете приходить к нам с радостью и получать именно то качество услуг, на которое рассчитываете!!, мы и в дальнейшем будем держать свой сервис на уровне!!, спасибо !