Le`Di

Салон красоты
  • г. Верхняя Пышма, Сварщиков, 2а — 1 этаж
  • Автостанция 70 м

Городу Верхняя Пышма очень повезло - иметь такой потрясающий салон красоты как Le`Di с медицинской лицензией. Начиная с порога, ощущение, что ты попала в правильные руки: приятный интерьер, четкие и приветливые администраторы, и, конечно, работа первоклассных специалистов, которые не оставляют ни тени сомнения, что в результате будет "перфект". Хочется довериться, расслабиться, насладиться процедурой, как ни странно это покажется, и получить прекрасный результат. Хочется поверить, что увядание можно остановить и даже вернуть молодость! После волшебных манипуляций первоклассного врача Светланы Васильевны- ты в этом убеждаешься моментально, омоложение происходит на глазах, причем самым щадящим и безопасным способом, благодаря глубоким знаниям и хирургическому опыту Светланы Васильевны. Это большая удача иметь такого высочайшего профессионала в салоне Верхней Пышмы, ведь рядом Екатеринбург, где есть много салонов красоты и где всегда распахнуты двери для специалистов такого класса! Давно не была в моем городе детства, и для меня стало приятным открытием Салон Le`Di. Я от души благодарю ваш Салон и желаю дальнейшего процветания. Надеюсь, до следующей встречи, которую я обязательно спланирую для специального посещения Салона.

Нина, здравствуйте! огромное Вам спасибо за Ваши теплые слова благодарности, Хорошего Вам настроения, мы будем ждать новых встреч с Вами!