Le Figaro

Салон-парикмахерская
  • Академика Бардина, 32/1 — 1 этаж
  • Чкалова 170 м

Добрый день, хочу поделиться своей историей, потому что почти неделю не могу остыть, когда смотрюсь в зеркало. В этот салон я хожу давно, меня устраивает его местоположение. Тем не менее я всегда нахожусь в поисках настоящего профессионала, перепробов всех мастеров этого салона. Но последний мой визит заставил меня задуматься, а хочу ли я прийти туда ещё? Я записалась на стрижку к Екатерине(я уже стриглась у неё один раз до этого, все было ок). Перед походом в парикмахерскую я помыла голову, на что Екатерина, усадив меня в кресло, спросила наглым тоном "ЗАЧЕМ??". Не вдаваясь в подробности своего желания прийти в салон с чистой головой, я попросила её подстричь меня, убрав "сушенки", при этом максимально сохранив длину. К слову, волосы у меня в приличном состоянии, не секутся. Но отрастая до определённой длины, становятся безжизненными на кончиках. Во время стрижки мне показалось странным, что она даже не спросила, где у меня пробор, чтобы с обеих сторон в итоге волосы были одинаковой длины. Естественно, как я потом увидела, они сейчас разной длины. По окончанию стрижки она пихнула в меня зеркало, чтобы я посмотрела на её работу. Я, увидев себя, тактично сказала, что волос стало намного меньше, но Екатерина с неподдельной уверенностью заявила, что сзади убрала только 2 см. Конечно, возможно в её понимании это и есть "подстричь на 2 см, сохраняя длину", но на работе все до одного отметили, что я сменила причёску, потому что мои волосы стали короче примерно на 10 см.
Но так как на этом сайте нужно оценить работу всего салона, то я не могу поставить низкую оценку касаемо остального, он вполне достойный, но можно и лучше!