Le Gobelin

Салон
  • Шевченко, 20
  • Шевченко 550 м

Отвратительный магазин, была вчера, пока не потребовала продавец не подошла с недовольным видом. Меня к ним отправили с их магазина с Ленина. Меня обвинили в том что я незнаю что хочу, я попросила позвонить в предыдущий магазин и понять что я хочу, так она даже при звонке помакала меня в грязь. и вообще мне кажется, что в таких магазинах должны работать счастливые и опрятно одетые доброжелательные люди. а здесь просто ужас. не ходите в него.Посетите лучше их славный филиал на Ленина

Добрый день!
Прошу прощения за наш сервис и спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться исправиться.
Извините...

• Очень удивлена вашему отзыву. Захожу в этот магазин очень часто. Продавцы всегда вежливо обслуживают меня и подсказывают, когда мне необходим их совет. В магазине очень уютно. Продавцы всегда доброжелательны.

• на Ленина милые продавцы, а в этом магазин были просто не приятные особы, абсолютно не желающие работать, может вы попадаете в другую смену

• Добрый день!
    Извините...

• Может и в самом деле совпадение. На Ленина тоже очень хороший магазин, но там выбора чуть меньше.