Le Gobelin

Салон
  • Шевченко, 20
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Добрый день. Зашла сюда, чтобы оставить отзыв об этом магазине гобеленов, который я посещаю последние месяцы.
Я так рада, что он открылся рядом с моим домом. Здесь можно найти много интересных и красивейших вещей (картины, скатерти, подшуки и т.д.) или просто зайти полюбоваться. Когда иду на день рождения, то проблема подарка отпала. Если не могу найти ничего конкретного, то просто покупаю подарочный сертификат.

Я очень удивлена негативному отзыву о продавцах. Когда я заходила, то продавцы всегда очень внимательны, пытаются разобраться в моих желаниях, помогут выбрать, а также хорошо ориентируются в таком огромном ассортименте. А если вам удасться натолкнуться на директора магазина Елену, то она вам сможет рассказать историю чуть ли не про каждую картину (если вы конечно её спросите). Очень приятная девушка. Побывав в этом магазине, остается ощущение как после посещения музея.

Недавно я приобрела себе такую красивую гобеленую сумку, которую нигде не видела. Она бесподобна. Подходит к моему пальто. Сумка очень практичная, качественная и хорошо сшита. Оказывается эти гобеленовые сумки можно найти только в этом магазине, т.к. они отшиваются только для этой компании.
Спасибо вашей компании. Ваш магазин гобеленов делает наш мир более прекрасным!

Добрый день!
Огромное спасибо за теплые слова. Мы искренне стараемся быть интересными и удобными для наших гостей. Сейчас мы готовим новую коллекцию сумок и рюкзачков, испанских скатертей и тканей, больших декоративных панно.
Спасибо, Le Gobelin

• Добрый день!