Le Gobelin

Салон
  • Шевченко, 20
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Приехала специально в магазин с другого конца города за тканью, предварительно позвонив по контактному телефону. Приятный голос девушки меня убедил, что все данные сайта о наличии товара соответствуют действительности . На самом деле, приехав в магазин , нужной мне ткани не оказалось в наличии. Жаль своего потерянного времени. Хотелось пожелать фирме, чтобы не вводили клиентов в заблуждение, а также оформили ценники на ткани в торговом зале.

Большое спасибо. Ждём

• Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы разобрались в сложившейся ситуации, к сожалению оператор не правильно Вас понял: у нас есть две ткани испанские сердечки ( производства Испания, ширина 280 см и Россия, ширина 160 см ). Когда оператор давал ответ о наличии ткани, он понял Вас как вопрос о наличии испанской ткани, т.к. её наиболее часто спрашивают. Продавец в магазине, к сожалению, не стал выяснять о какой именно ткани идет речь, дал ответ только по российской ткани.
    Спасибо Вам за Ваш отзыв, благодаря ему мы сделаем наш сервис лучше.
    По ценникам ситуацию поправим в понедельник, т.к. было большое поступление испанских гобеленовых новогодних тканей и порядок не успели навести.

• Продавец меня поняла правильно, меня интересовала ткань шириной 160 см производства МТОК, которая и значится на вашем сайте.

• К продавцу претензий не имею. Спасибо.

• Наталья, большое спасибо за понимание и замечания, мы поняли свою недоработку и постараемся впредь не повторять ошибку. Ткань Испанские сердечки МТОК пока вся в изделиях ( скатерти ) , в сентябре приходят ткани этого производителя, но испанских сердечек в этой партии, к сожалению нет. Оператор, с удовольствием, взял бы Ваш контакт, чтобы связаться с Вами по поступлению заинтересовавшей Вас ткани

• Благодарю Вас за оперативность и коммуникабельность. Лучше с удовольствием посещу Ваш магазин, даже ради эстетического удовлетворения.

• Большое спасибо. Ждём