Le Thai

Центр семейной релаксации
  • Куйбышева, 80/1 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 360 м

Приятное место и хорошее времяпровождение, для тех кто устал от обыденности проведения своего досуга.

Мое знакомство с салоном началось с приобретение подарка для моего мужа на его день рождение.

Сразу, же мне понравилась, одна из услуг - как доставка подарочного сертификата на дом. Это отлично сэкономило мое время. Доставили в назначенное время!...

Приятная девушка по телефону, все подробно рассказала и помогла выбрать, а именно с этим сложность и состояла, так как выбор большой. Лично, я даже растерялась!)

Еще, я была приятно удивлена подаркам и для меня, мне вернули 20% от сертификата, на мое имя ( покупала сертификат в марте)

Мы решили надолго не откладывать наше посещение в салон, и 15 марта, мы в предвкушение массажа в исполнение тайских мастеров, направились в LeThai.

Муж по сертификату, на традиционный, а мне хотелось релакса. И выбрала стоун массаж!

Так, вот...это было невероятно! За 2 часа, я потерялась в реальном мире, настолько что чувство кайфа до сих пор со мной! У мастера и вправду - волшебные руки!

Муж, остался в восторге! Массаж - от души и на совесть!

Очень понравилось как встретили: все рассказали, спросили о предпочтениях, проводили, после сеанса угостили очень вкусным травяным чаем!

Рекомендую данный салон, он заслуживает внимания.

Да, он не новый, но в этом и есть его очарование, в нем есть атмосфера уюта и тайской гостеприимности. Мне очень напомнил один из салонов в Бангкоке.

,Hann­y добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв, мы рады, что порадовали Вас.