Le Thai

Центр семейной релаксации
  • Куйбышева, 80/1 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 550 м

Записались в этот салон вдвоём на программу тайского массажа для двоих, очень привлекла цена 3500 руб.
Встретила нас доброжелательная администратор. Всё рассказала, объяснила, отвела в раздевалку, выдала нам смешные штанишки и футболку для массажа. Сам массаж был изумительным, это блаженство просто, словами не передать. Размяли отлично, я люблю сильные массажи, теперь я буду ходить сюда частенько. Всем рекомендую!!!
Единственное неприятное для меня недоразумение было то, что вместо 3500 руб. взяли 3800руб. (я не против цены, просто договаривались на одну цену, и 300 руб. у меня просто могло бы не быть, и это поставило бы меня в неудобное положение перед молодым человеком, потому что это был подарок). А в остальном просто чудесно всё и чай с конфеткой после массажа и "комплимент" в виде подарочного сертификата на 500 руб., а главное чисто и уютно! Очень впечатлена вашим салоном. Много хороших клиентов вам!!!

Добрый день!
Мы разобрались в причинах не правильного расчета:
Цена на программу "Little Buddha" ,действительно изменилась с 18.09.15,но Вы сделали резерв 16.09.15,по нашим правилам, для Вас цена не должна измениться!
К сожалению, администратор не внимательно отнеслась к расчету,за что
Мы приносим свои извинения и просим с связаться с нами -мы очень хотим исправить нашу ошибку.С Уважением, Ольга
Управляющая Центром Семейной Релаксации "Lethai"
Куйбышева 80/1.

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь!
    Помогите нам стать лучше ,напишите ,пожалуйста дату вашего визита!

• Мы приходили 18 сентября 15г. Запись была на 16-30.

• Добрый день!
    Мы разобрались в причинах не правильного расчета:
    К сожалению, администратор не внимательно отнеслась к расчету,за что
    Управляющая Центром Семейной Релаксации "Lethai"
    Куйбышева 80/1.