Le Thai

Центр семейной релаксации
  • Куйбышева, 80/1 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 360 м

На днях впервые сходила в этот замечательный центр тайского массажа. Так как была здесь первый раз, то выбрала вариант традиционного тайского массажа на 1 час. Впечатления от массажа просто потрясающие! В полумраке при свете нескольких свечей под тихую восточную музыку массажистка очень умело и профессионально проработала все участки тела, особенно спину и воротниковую зону. Так же хочу отметить благожелательность и внимательность администратора. Советую всем, кто хочет попробовать замечательный тайский массаж посетить этот центр.

Добрый день, уважаемая Ольга!

Так приятно читать,что вы оценили наш сервис!

Наша команда прилагает все усилия, чтобы создать для Вас атмосферу уюта и тепла.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

С Уважением,Коллектив Центра "LeThai"

• Добрый день, уважаемая Ольга!

Так приятно читать,что вы оценили наш сервис!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

С Уважением,Коллектив Центра "LeThai"