Le Thai

Центр семейной релаксации
  • Куйбышева, 80/1 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 360 м

Ходила на традиционный тайский массаж. Моим мастером была Нии (имя написала как расслышала). Админ меня сразу предупредила, что женщина не из робкого десятка, но я стойко всё выдержала). В плане сервиса ну не удержалась сравнить с Сиамом, где мастер тебя встречает чуть ли не с порога, помогает переобуться, ключик от шкафчика кладешь на блюдечко на подносе, а здесь ты сам переобуваешься, ключ кладешь просто в ладошку мастеру. И жидкое мыло в туалете ну очень уж жииииииидкое))) Ну да это все мелочи. Главное - это внутренний настрой на релакс. К чему музыкальное сопровождение сначала не очень-то располагало (сперва были какие напевы, женские голоса, но затем в течение часа музыка сменилась на нечто нейтральное, умиротворяющее). Отмечу миниатюрную чайную пару - это явно для ценителей утонченного))) мои родители, например, решили бы, что это не чашка, а наперсток))
Еще раз повторюсь, что несмотря на некоторые мои личные недочеты, в целом всё было очень хорошо! Пожалуй, единственный для меня жирный минус - это расположение. Помнится, раньше этот салон был на Циолковского...

Добрый день, уважаемый Гость!
Спасибо за такой подробный отзыв.
Благодаря Вам, мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше .
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Ваше замечание по поводу жидкого мыла мы приняли во внимание и поменяли поставщика. В ближайшее время администраторы проведут опрос среди клиентов на предмет помощи в смене обуви на тапочки,тк. 2 года назад ,так же по просьбе большого количества клиентов,мы отказались от этого.
Еще, мы с большим удовольствием угостим Вас ароматным чаем из большого чайного набора)
Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!Будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением,команда салона "LeThai"

• Добрый день, уважаемый Гость!
    Спасибо за такой подробный отзыв.
    Благодаря Вам, мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше .
    Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!Будем рады видеть Вас вновь!
    С Уважением,команда салона "LeThai"