Le Thai

Центр семейной релаксации
  • Куйбышева, 80/1 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 550 м

Салон хороший, но неприятный осадок оставил деликатный момент...
Сперва хорошее. Обстановка приятная, приглушенный свет, пряные ароматы, музыка. Специалисты просто боги своего дела. Была уже и на оил массаже и на традиционном тайском. Перестала болеть поясница и между лопатками. Вкусным был и чай с конфетами (особенно фруктовый чай при первом моём посещении). Мебель мягкая очень удобная, хотелось в ней уснуть. И свечи кругом.
Ложкой дегтя было следующее. Заказано было посещение со скидкой, которая значилась и на сайте, и проговаривалась администратором по телефону. Вообщем записалась, цену обговорили, скидка будет. Акция, что салону 8 лет. Но! Когда я пришла и решила оплатить всё до самой услуги, оказалось, что если оплачиваешь подарочным сертификатом, которым я частично закрывала сумму, скидка не предоставляется. Я на бОльшую сумму не рассчитывала, поэтому хотелось сразу развернуться и уйти, отказавшись от услуги... В итоге пришлось доплачивать на тыщу больше. А ведь этой суммы у меня могло и не быть. Да если и есть, все равно, неприятно!
Ошибка салона, что клиент, оплачивающий услугу подарочным сертификатом, не проинформирован о том, что в период акции, он скидку не получает. Пропишите хотя бы данную информацию в сертификате, раз по телефону недоговаривайте.
Вообщем, неприятно это как то. Муж сочел, что меня просто обманули на 1 т р.

Добрый день,дорогой гость!
Приносим искренние извинения за недостаточную консультацию администратора(мы провели разъяснительную работу).
Еще нам бы очень не хотелось,что бы вы думали,что с нашей стороны это был обман,в вашем сертификате указаны правила использования,в которых указан пункт по поводу акций.
Мы очень ценим, что Вы так подробно описали Ваши впечатления.
Будем рады Вас видеть снова и спасибо за Вашу высокую оценку!

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь!
    Помогите нам стать лучше, напишите день и время вашего визита!

• 1.05.16 20:00

• Добрый день,дорогой гость!
    Мы очень ценим, что Вы так подробно описали Ваши впечатления.
    Будем рады Вас видеть снова и спасибо за Вашу высокую оценку!