Le Thai

Центр семейной релаксации
  • Екатеринбург, Куйбышева, 80/1 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 360 м

Всем доброго времени суток! На мой день рождения сотрудницы "Мастерового" Ольга и Наталья подарили мне сертификат Дари66 на 2000р рублей. Т.к. я давно являюсь постоянным клиентом этого салона, а именно почитаю и преклоняюсь перед мастером массажа от Бога Ни, я не раздумывая выбрал среди множества вариантов подарков и услуг именно массаж в салоне "Le tai". Тщетно пытался записаться на текущий день все лето, но к Ни всегда очередь в районе недели, а то и полутора недель. Потом был в отпусках. А на днях решил позвонить и мне подфортило - была запись на ближайшую среду.

В среду приехал заранее (не люблю опаздывать). Был приятно удивлен работой мимимишечного нового администратора - доброй и милой девушки с отличным чуством юмора, имени, к сожалению, не помню. На душе стало приятно от такого приема. Также заметил, что появились новые аксессуары в интерьере, которые начинала делать еще предыдущий управляющий. Приятный аромат тайских благовоний встретил меня еще о дверей, где я надевал бахилы.

Про массаж могу сказать одно - великолепно. В этом раз мне удалось раслабиться и улететь в астрал на полтора часа. После массажа как обычно меня ждал вкусный чай и какие-то орешки, которые принесла Ни.

Затем я сбегал в соседний магазин, купил Рафаэлло и как обычно подарил Ни в благодарность за классный массаж.

Совсем забыл, также приобрел недавно закончившийся у меня зеленый тайский бальзам, который очень выручал меня и мою любимку целый год. Здоровская вещь, всем рекомендую!

Не рекомендую мастера Ни, ибо попасть к ней и так тяжело =) Записывайтесь к Тае или Рут, они тоже хорошо все делают.

P.S. Ни вредная, попросил попозировать для фото, а она побежала от меня и мимимишечного администратора.

• Александр, благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне. И отдельное спасибо от мастера Ни. Будем рады Вас видеть в нашем центре семейной релаксации.