ЛЕАЛ

Торговый дом

ТД ЛЕАЛ (директор Обедова Е.А.) - НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ !

После недель безуспешного ожидания полностью оплаченной мебели от Торгового Дома ЛЕАЛ - создалось впечатление, что мадам Обедова Е.А. считает клиентов - спонсорами, и понятия не имеет - что такое "принятые обязательства".
И при этом чувствует свою безнаказанность:
пока суд да дело......

ТД ЛЕАЛ (директор Обедова Е.А.) - НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ !

И при этом чувствует свою безнаказанность:
пока суд да дело... - можно беспроцентно пользоваться деньгами клиентов, да и вовсе присвоить их себе.
В общем, основываясь на приобретенный при сотрудничестве с компанией ТД "ЛЕАЛ" опыт,
Вывод:
Если
= дороги время/ деньги/ нервы;
= нет желания участвовать в "пирамиде";
= слушать нелогичнную ложь;
= или подобные ответы приятным голоском:
** "Что хотите, то и делайте!" [Видимо-Берите пример с меня..] ;
** "Зачем вы звоните как кредиторы из банка, мотаете мне нервы!"
[Видимо - Ждите молча)) По личным кредитам похоже просрочки, так еще и мы, клиенты, со своей оплаченной, но не полученной мебелью, пристали)) ] ;
** "Пишите претензии сколько угодно - ничего не добъетесь - будете ждать результата годами" ;
** "Поймите, у меня проблемы, я не могу произвести оплату производителю"
[ТД Леал работает как дилер. И, да, это сложно)), когда 100% наша предоплата использована не по целевому назначению, а на счете - арест] ;
** "Захочу оплачу заказ производителю, захочу-нет" [ И То, что деньги за мебель уже перечислены в расчет Обедовой Е.А. не берется];
=== Учитывая все вышеперечисленное -
с Торговый Дом "ЛЕАЛ" и с ИП Обедова Е.А.
связывайться не стоит!