LEBEDEV.CARS

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Хохрякова, 42 — мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Обращался к Роману давненько, но все никак не мог оставить отзыв... Но, наконец, собрался. Воду лить не буду, напишу кратко:

Подбирали мне кроссовер до 700 т.р., хотелось машину с как можно меньшим числом предыдущих хозяев (желательно вообще 1)... И Роман смог! Нашли мне Рено Колеос, 2011 г.в., серебристый, не бит, не крашен, 2,5 л., бензин, все - как нужно ;) Причём отдаю должное Роману - потратил он на меня не меньше месяца. Объездил всю область (да и за пределы выезжал).

Резюмируя хочу сказать, что остался доволен работой Романа. На меня он произвёл впечатление ответственного и профессионального человека, специалиста в данной области. За подбором следующей машины буду обращаться к нему. От добра - добра не ищут ;)

Денис спасибо за отзыв ! Рады что полностью оправдали Ваши ожидания !