LEBEDEV.CARS

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Хохрякова, 42 — мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Кароч, поездили мы с женой 4 года на тёщином Гетце, и решили, что пора бы нам уже заиметь свою машину. Денег хватало на новую Крету, но сердце чуяло, что лучше бы на вторичке найти что-то повеселее. А в автомобилях я вообще не бум-бум, поэтому самостоятельно подбирать подержанную машину даже и не собирался. Нашёл Романа тупо в гугле, понравился его сайт и инстаграм, а после телефонного звонка появилось ещё больше уверенности: Роман очень доходчиво и терпеливо ответил на все мои нубские вопросы.

Подходящий вариант нашёлся очень быстро -- двухлитровый Тигуан 2016 года в классной комплектации и замечательном состоянии. Правда, был один нюанс -- машину продавал один из клиентов Романа. Я человек подозрительный, поэтому попросил Романа провести независимую диагностику у дилера. Роман и собственник согласились без каких-либо проблем. По итогу -- я владелец классной машины, которая приносит радость мне и моей семье при каждой поездке.

Роман топит за качество и результат, работает для клиентов. Если вам нужна помощь на всех этапах подбора: начиная с выбора модели и заканчивая с регистрацией покупки в ГИБДД -- то смело обращайтесь.

Денис , спасибо за доверие ! Ровных дорог !