LEBEDEV.CARS

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Хохрякова, 42 — мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

НЕ БЕРИ ЭТУ ТАЧКУ!!!

Случилось так, что в вашей жизни возникла потребность купить машину и вы вроде бы все сами знаете и умеете, но одна кошка скребёт где-то и просит обратится к профессионалам? Послушайте её, может именно эта пушистая вредина спасёт ваш кошелёк!

Месяц назад у меня встал вопрос покупки авто, я основательно подготовилась:...

НЕ БЕРИ ЭТУ ТАЧКУ!!!

Месяц назад у меня встал вопрос покупки авто, я основательно подготовилась: позвонила по всему городу, выяснила все подводные камни, цены, условия, даже сама пообщалась по нескольким объявлениям. Но! Приняла решение и обратилась именно к этим супер-ребятам и не прогадала!

История началась с того, что я решила смухлевать и вызвала ребят посмотреть одну машину, которая мне понравилась в объявлении. Мы ещё не заключили договор на тот момент, но после осмотра первого авто и отчёта, который мне прислали, я поняла, что завтра же заключаю договор на полный подбор авто под ключ и больше не выношу мозг ни себе, ни ребятам одноразовыми выездами! Лояльность на высоте, за то, что мы продолжили работать дальше этот выезд был засчитан в счёт основного договора и за это прям огромный жирный плюс! "Любят клиентов, однако!" - подумала я.

И тут меня удивили второй раз. Для заключения договора ко мне приехали домой! И потратили на обсуждение хотелок и выяснения бюджета, моделей авто и прочего ну если не 2, то 3 часа точно, а это был вечер, после работы!" Обажают клиентов"- светилось огромными буквами!

После началось время ожидания. И тут вам нужно быть готовыми и научиться ждать, а не названивать и не доставать ребят вопросом : "А где же моя самая лучшая машина и почему вы её ещё не нашли?" Вы будете получать супер отчёты с множеством фото авто со всех сторон, ребята будут отправлять вам длинные описания исправностей и неисправностей и вы вместе будете принимать решение, что делать и как быть дальше! Это бесценно, потому что чувствуешь, что работают они так, как будто для себя машину выбирают!

Мне посчастливилось и под наши критерии спустя пару дней появился интересный вариант. Сергей сам съездил все посмотрел, как всегда сделал отчёт и предложил съездить в сервис. Но я была в другом городе и у него как то получилось уговорить собственника подождать нас до утра следующего дня! На следующий день, случился следующий плюс в копилочку: меня забрали из дома и отвезли на место встречи с моей будущей лялей;) - клиентоориентированность, этот термин прочно занял место в эпитетах.

Подробности того, как девочки выбирают авто я опущу)) но техническое состояние, пробег и уверенность Сергея и Романа сделали свое дело! И теперь я счастливый обладатель качественного корейского авто! Всё быстро, легко, приятно и без заморочек! А самое главное нервы и деньги в полном порядке!

После покупки прошёл месяц, а положительные эмоции только нарастают!

Если у вас возникают сомнения относительно того, нужна ли вам услуга автоподбора - ведь сейчас можно самому купить за 100 руб отчёт и быть уверенным в машине, то я скажу вам одно - это не так. Ни один отчёт не заменит человеческого отношения и ответственной работы. Поэтому если хотите купить авто и быть в нем уверенным на 100%, то вам прямиком в автоподбор LEBEDEV.CARS! Они знают свое дело и делают его качественно, развиваются, ищут новые пути и возможности, а что самое главное - вкладывают душу!

БЕРИ ТОЛЬКО ТУ ТАЧКУ, КОТОРУЮ НАЙДЁТ LEBEDEV.CARS!!!