LEBEDEV CARS

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Хохрякова, 42 — мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Компанию lebedev.cars я нашла в иг.

Сразу привлёк процесс обсуждения и определения критерий автомобиля (бюджет, цвет, состояние, примеры авто- для человека, который не особо разбирается- это +).

Далее процесс подбора. Здесь надо просто ждать, профессионалы смотрят авто досконально и ты не ездишь на каждый возможный автомобиль.

Мне повезло и тот...

Компанию lebedev.cars я нашла в иг.

Мне повезло и тот авто, который я купила был первым, который я смотрела вместе с lebedev.cars

В процессе осмотра тебе рассказывают обо всех ньансах авто, плюсы и недочёты. Обязательно пишут что нужно сделать в первую очередь.

После покупки они готовы тебя поддерживать и консультировать)

Мой первый авто в прекрасном состоянии и комплектации с 1 владельцем и небольшим, для такого авто, пробегом.

Я довольна!

Спасибо Роману и Сергею, удачи.

PS: не пытайтесь сэкономить и купить самостоятельно, если вы не очень в этом разбираетесь) объявлений о продаже действительно много, но к сожалению большая часть из них в ужасном состоянии про которые вы даже и не узнаёте при покупке.