LEBEDEV CARS

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Хохрякова, 42 — мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Геологическая 850 м

Ребята молодцы. Сначала обращался к ним мой товарищ, который остался очень доволен, затем и я решил обратиться за помощью в подборе авто.

Созвонились, встретились в офисе, обсудили детали. Роман детально выяснил потребности и хотелки по авто, сразу обозначил реалии рынка и возможные варианты целей, тк были критерии желаемого авто по технической части и бюджету, подписали договор и приступили к поиску. В течение двух дней подыскали достойный автомобиль, оперативно совершили сделку после качественного и тщательного осмотра.

В общем, полностью доволен сервисом и ответственным подходом к работе Романа и Сергея. Знают цену своей репутации. Рекомендую.