LEBEDEV CARS

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Хохрякова, 42 — мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Геологическая 850 м

Обращался к Роману и Сергею для подбора автомобиля D класса, рассматривали Audi a4, BMW 3, Mercedes C. Ребята компетентные, вежливые. Они подробно проинформировали о плюсах и минусах каждого автомобиля, стоимости обслуживания, рисках при эксплуатации. Определили подходящие комплектации для поиска, сразу отмели наименее надежные варианты....

Подходящих по критериям авто на рынке было крайне мало, тем не менее после долгих поисков, парням удалось найти идеальный вариант: А4, 225 лс, S line, без дтп, один хозяин, адекватная цена. Сергей успел связаться с владельцем сразу после выкладки объявления и договориться на осмотр первым. С учетом моего графика работы, я бы это объявление даже не увидел, потому что спустя 3 часа после публикации оно было уже скрыто собственником по причине большого количества звонков.

После осмотра и покупки ребята подробно расписали рекомендации по обслуживанию.

Автомобилем пользуюсь больше полугода, никаких проблем, результат превзошёл все ожидания. Огромное спасибо Роману и Сергею за их профессионализм и подход к делу, уверен, в следующий раз буду обращаться к ним же.