LEBEDEV CARS

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Хохрякова, 42 — мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Геологическая 850 м

Добрый день!

Обращалась в октябре 2021 года в компанию LEBEDEV CARS для подбора своего первого в жизни автомобиля.

Добрый день!

Было много вопросов и не было никаких представлений о том, как правильно выбрать авто на вторичном рынке. Поэтому решила обратиться к автоэкспертам, которые в курсе последних изменений на вторичном рынке и более компетентны в этом вопросе, чем я))

Выбирала компанию по подбору авто просто через такие же отзывы, как и этот (возможно кому-то и мой отзыв поможет определиться с выбором компании). И нисколько не пожалела, что обратилась именно к Сергею и Роману за помощью.

Буквально через 2 дня, после заключения договора с ребятами, появилась моя машинка)))

Для меня был главным критерием подбора - это отличное техническое состояние авто, как говорится: "сел и поехал".

И нашлось именно такое авто, которое я и хотела. Даже лучше того, что я могла себе представить, преобретая авто на вторичном рынке.

Пробег 39 тыс., богатая комплектация, 1 владелец, зимняя и летняя резина, камера заднего вида. В общем "полный фарш" :)

Также отдельно хочу сказать о работе ребят:

1. Клиентоориентированность на высшем уровне.

2. Исходя из ваших запросов и состояния рынка, помогут правильно сориентироваться в выборе авто.

3. Даже после успешной покупки авто остаются на связи с клиентом. Как для начинающего водителя (ещё и девушки :) ) - это очень радует.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею за то, что всегда и в любое время может ответить на любой вопрос))

Обязательно буду рекомендовать своим знакомым именно Романа и Сергея для качественного подбора авто.

Успехов вам и вашей компании.

LEBEDEV CARS, СПАСИБО!!!