LeBunny Bleu

Магазин женской обуви
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Никогда раньше не слышала о такой марке обуви, а тут на днях мой мужчина, побывавший по делам в Карнавале, приходит и заявляет : "Вот тебе точно туда надо!"

Зашла на сайт и обомлела, сколько всякой мимишной обуви и оказывается куча её фанатов, ну и конечно же сразу помчалась исследовать магазин!

Итак, LeBunny Bleu находится на втором этаже ТРЦ...

Итак, LeBunny Bleu находится на втором этаже ТРЦ Карнавал с весьма оригинальной вывеской. В магазине довольно большой выбор всякой женской обуви разной степени мимишности, цены от сайта отличаются!

Хочу похвалить продавца, видно, что человек заинтересован работать, я лично перемерила реально пол отдела и она нисколько не высказала недовольства, а даже наоборот предлагала мне примерить еще и выбрала правильный размер обуви, лучше, чем я сама)

Сама обувь на любителя, есть крайне оригинальные модели для смелых, есть более классические, но в целом очень сильно отличаются от стандартного ассортимента обувных магазинов. Всю обувь надо мерить, есть маломерки и большемерки, есть очень жесткие модели и реально неудобные. Не могу сказать, что обувь выглядит как-то по-особенному солидно, но в любом случае смотрится оригинально.

Я же, как настоящая девочка, конечно не устояла и купила себе пару, хоть и одну из самых классических в магазине, но все равно с кроликами и всего за 999 рублей)

В целом считаю, что магазин посетить стоит, хотя бы из музейного интереса и приятного обслуживания. Как будет вести себя обувь в носке - посмотрим. Поставлю 5 баллов авансом.