• Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Добрый день, хочу оставить отзыв об отделе лечебной косметики. В торговом центре бываю часто, но на данную аптеку "наткнулась" случайно (нет ни каких ориентиров и рекламы) Приобретаю здесь лечебную косметику уже не первый раз и постоянно встречаю внимательных и грамотных фармацевтов. Каждый раз девочки корректно консультируют по моему вопросу и помогают подобрать подходящее средство. В подарок дают пробники, что очень приятно. Ассортимент большой, а в период акций можно купить по очень выгодной цене.

Добрый день!
Мне искренне жаль, что навигация торгового центра не позволяет в большей мере информировать посетителей о местонахождении нашей аптеки. При этом, очень приятно, что Вы отмечаете стабильность высокого качества консультаций фармацевтов. Буду Вам отдельно благодарна, если Вы также будете указывать и отдельные недочеты - мы хотим расти в Ваших глазах. Приходите к нам вновь!

• Добрый день!