• Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Большое спасибо за внимание и отзывчивость сотрудницам аптеки. Была очень рада общению. Мы так привыкли к безразличному отношению со стороны консультантов, что придя в аптеку в ТРЦ Карнавал я была приятно удивлена чуткому вниманию девушек по отношению ко мне и других покупателей. Я очень ценю такое человеческое качество! Благодарю. Светлана Геппер.

Светлана, добрый день!

Нам очень приятна Ваша позитивная оценка нашей работы! Мы очень любим нашу работу и искренне рады помочь советом всем нашим покупателям. А еще мы любим дарить подарки, как особый знак внимания с нашей стороны!

Будем рады видеть Вас вновь!

• Светлана, добрый день!

Будем рады видеть Вас вновь!