• Радищева, 4 — 202 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м

В Уральский центр международных связей «Лечение за рубежом» я обратилась 04.06, а 11.06 мы уже были в Германии. Сотрудникам центра удалось всего за одни сутки связаться с клиникой и получить для нас приглашение. Седьмого июня мы уже получили визу в консульстве, по медицинским показаниям это также делается быстро, как и получение загранпаспортов (нам их сделали за три дня). «Лезар» помог забронировать гостиницу и билеты на самолет. Без помощи сотрудников компании вряд ли бы я справилась со всеми организационными вопросами. С самого первого обращения в центр я поняла, что тут работают профессионалы. Атмосфера доброжелательности, ответственность, искреннее желание помочь вселяли в меня уверенность, что мы справимся со всеми необходимыми формальностями.

Специалисты курировали нас и там, в Германии. Если у меня возникали проблемы (например, по оплате отеля, с переносом даты обратного вылета), я звонила в «Лезар» и на 100% была уверена, что мне помогут. Еще один важный аспект – перевод медицинской документации: и перед лечением и после сотрудники сделали квалифицированный перевод, что также не маловажно.

В общем, если вам предстоит ехать за границу на лечение, пусть даже просто в санаторий, обращайтесь в «Лезар». Вам здесь точно помогут!

Елена, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. В будущем также готовы решить любой Ваш вопрос, относительно здоровья, лечения и отдыха за рубежом.