• Радищева, 4 — 202 офис; 2 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Стал изучать информацию о своём диагнозе в Интернете и случайной наткнулся на сайт компании «Лечение за рубежом», позвонил, договорился о встрече.

Во время консультации специалист компании ответил на все мои вопросы, мне понравился деловой подход специалиста и ненавязчивость. Для начала решили просто собрать мнения зарубежных врачей по поводу моей ситуации. Через несколько дней я получил индивидуальное предложение с ответами нескольких ведущих глазных хирургов Германии и Израиля по поводу моей ситуации. Изучив информацию об этих врачах и посоветовавшись со специалистами компании, я сделал выбор клиники и профессора. В течение недели специалисты компании организовали мою поездку в Германию: были подготовлены все необходимые документы для получения визы, куплены авиабилеты, забронирован отель и др.

Выражаю огромную благодарность специалистам компании «Лезар» за профессиональную и оперативную организацию моего лечения в Германии и за то, что нашли и порекомендовали такого замечательно хирурга.

Виктор, благодарим Вас за отзыв. Помогать людям - это наша любимая работа.