LED66.ru

Интернет-магазин светодиодного освещения
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м

Будьте осторожны!!! Присылают не то что оплачиваешь, заказал и оплатил одну марку, а по факту пришло другого производителя с теми же характеристиками только стоимостью гораздо дешевле.

Заменить отказались, разницу в цене вернуть отказались. Не советую данного поставщика.

• Сергей, здравствуйте.

Sun100Slim - не производитель, а внутреннее наименование в номенклатуре и на сайте, аббревиатура, означающая мощность и габариты. На сайте, в вашем заказе и отгрузочных документах указаны характеристики, которые полностью соответствуют отгруженному вам товару + мы увеличили гарантийные сроки вдвое. Вы получили ровно то что оплачивали. Если кто-то в Биробиджане продает этот же товар дешевле и не соблюдает дилерские соглашения, тут уже мы ничего поделать не можем.

С уважением, LED66.RU

• В счете на оплату была указана марка SUN-100-12- Slim. И на сайте указан производитель один ,,, не запомнил марку , а пришел товар совсем другого производителя, к стати сейчас марку на сайте уже удалили сообразили видно что на сайте одно, а по факту присылают другое по более дешевой цене. Виктория Вам бы извиниться а не вешать мне лапшу на уши про ваши внутренние маркировке и про дилерские соглашения.

Я уже молчу про перепутанные упаковки светодиодной ленты при отгрузке!!! И про звонившего вашего коллегу выдававшего себя якобы за руководителя.