Леди Прима

Салон красоты
  • Вайнера, 21 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 650 м

Стала постоянным клиентом этого салона несколько лет назад и расставаться с ним не собираюсь. Ни в одном салоне города я не видела столь душевной и доброжелательной атмосферы. Да, там нет супер глянца и гламурного интерьера (поверьте, не всем это нужно на самом деле), но зато профессионализм мастеров - это целая тема для комплиментов :))) Девочки просто волшебницы! Хозяйка салона, Нина, всегда радушная и приветливая, - мастер с большим опытом в косметологии и эпиляции. Татьяна - мой любимый косметолог (сейчас в декретном отпуске, но надеюсь что долго там не засидится ;))) Электроэпиляция, чистки, мезотерапия - все процедуры делает на одинаково высоком уровне! Рука "легкая" - ей не страшно довериться, да и как человек очень коммуникабельна и приветлива - и все это искренне, что особо ценно при таких малоприятных процедурах (девушки поймут ;))) Кстати выглядит намного моложе своего возраста, первый раз я вообще подумала что она только что школу закончила - совсем молоденькая девочка с чёлочкой, НО! как это часто бывает, внешность весьма обманчива - она оказалась чуть ли не самым матерым мастером салона! Самое главное, тут нет развода клиента на деньги - все мастера, у кого я была, ориентированы на результат, и он не заставил себя ждать. Основываясь на своем опыте, могу добавить - результат электроэпиляции гарантирован и проверен на себе :))) P.S. Кстати, мои родители теперь там постоянно пользуются услугами салонного парикмахера Любови :) - прикипели к этому мастеру и общаются уже как хорошие знакомые. Салон рекомендую на все 100%!