Леди Прима

Салон текстильного декора
  • Малышева, 53 — 503 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Хотя я лично выбрала этот салон наудачу (удобное расположение в центре с парковкой), теперь могу рекомендовать его всем. Дружелюбный и хорошо ориентирующийся в товарах персонал (две Марии и Татьяна), интересные системы скидок и бонусов (зимой, например, скидка тем выше, чем сильнее опускается температура в Челбинске, где расположен головной офис компании Леди Прима), все в совокупности привело к тому, что кроме задуманных комплектов штор в гостиную и в спальню, я заказала еще и покрывало с декоративными подушками, и кое-что из декора. Для штор в гостиную выбрали ткань шоколадного цвета на нежном молочном подкладе, выглядит в сочетании с легким батистовым тюлем очень органично. Комплект в спальню подобрали в молочно-бежевых тонах, мягкие струящиеся бархатистые шторы отлично драпируются и без подклада. Немного затянулось ожидание ткани для покрывала (выбрала дизайнерскую ткань из Испании, доставка аж 45 дней), но таковы издержки логистики - редкие и более дорогие ткани поставщик везет под заказ.
Единственное, что не рекомендую - заказывать у них подушки с искусственным наполнителем. Мне такие поставили в декоративные подушки к покрывалу. Стоят они недорого - 320 рублей, но подушка выглядит неестественно раздутой и под спину ее подкладывать неприятно. Их я выбросила и купила в магазине Стокманн взамен из пуха с пером, получилось и удобно, и физиологично, и по ощущениям не хуже, чем фирменные подушки Natuzzi. Особо хочу отметить, что стоимость изготовленных комплектов вполне приемлемая, поскольку у меня не было цели потратить на текстильный декор бюджет как на крыло самолета, ткани я выбирала в пределах 2000-4300 за метр (производство Германия), качество ткани и пошива понравилось.