Леди Стиль

Салон красоты
  • Зои Космодемьянской, 43 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Уже не первый год ходим с мужем в этот салон к мастеру Марии, очень довольны!! Даже переехав в другой район, все равно приезжаем сюда, хоть и далековато, но качество услуг того стоит! Делала и стрижки и окрашивание и вечерние прически - всегда остаюсь очень довольна!! Делала маникюр и педикюр у Евгении и Анастасии - тоже очень довольна!! Хожу сюда уже более 4х лет и всем рекомендую!!!

• Добрый день! Очень благодарны Вам за столь добрые и важные слова для нас! Мы, конечно, передадим Вашу похвалу нашим мастерам! Скорее всего, вы перепутали имя мастера маникюра. У нас в салоне красоты не работает Евгения, но зато есть прекрасные мастера Наталья и Ольга, а также Анастасия, про которую вы упомянули в отзыве. Будем ждать Вас вновь!