Леди Стиль

Салон красоты
  • Зои Космодемьянской, 43 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Долго выбирала парикмахерскую на Химмаше, чтобы кардинально поменять образ. Поскольку идея обрезать локоны и сделать очень короткую стрижку вынашивалась давно, хотелось доверить волосы только профессионалу. Как хорошо, что я не прогадала, выбрав «Леди Стиль»! Мастер Вера подстригла меня на высшем уровне, за что ей отдельное спасибо. И цены здесь вполне приемлемые! В общем, впечатления у меня остались исключительно положительные :)

• Добрый вечер! В первую очередь, хотим выразить благодарность Вам за содержательный отзыв о нашем салоне и о мастере Вере. С удовольствием передадим Вере Ваше мнение! Безусловно, мы будем очень рады видеть Вас еще в "Леди Стиль"!