Легаси

Тренажерный зал
  • Таганская, 52/1 — цокольный этаж
  • Красных Командиров 350 м

Сам работаю инструктором тренажёрного зала (в другом месте). В «Legacy» решил заглянуть из-за близости к дому. Да и хотелось какого-то разнообразия. Когда тренируешься долго в одном и том же зале – как бы ни был он хорош – это всё равно надоедает. Вот и зашёл. Что я могу сказать: брутальная подвальная эльмашевская качалка. И в этом её сила – чёрт подери! Хардкор из динамиков играет на полную катушку! Это подзаряжает мотивацией – качаться! Вокруг чудовищные веса и огромные парни, которые их жмут и тянут. Огромный стимул, чтобы приходить и раскачиваться так же!
В коридорах какая-то компрессорная система, трубы со счётчиками, вентили. И дверь – в машинное отделение. Граффити на стене. И… сломанный замок на двери в туалет – сделайте замок! Бедные женщины, их хоть и немного там, но они есть! А так – да и хрен с ней – с дверью.
Отдельно хочу отметить тренажёры. Такой удивительной конструкции ещё негде не встречал. Конечно, не новые, но очень качественные. Работать в них одно удовольствие. Движения по траектории в них как бы «мягкие» и равномерные. Площади зала просторные, а цены, пожалуй, одни из самых низких в городе. Короче, респект! Хочется приходить ещё!