Легенды Юга

Ресторан
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

По еде вопросов нет, заказывали только пасту и хачапури по аджарски. В основном пришли за коктейлями. Работает ресторан по будням до 1:00, но в 23:00 сказали, что кухня закрывается, хотят отпустить поваров. Ну ок. В 23:20 пришли забрать меню, но мы попросили ещё коктейль. Меню все таки забрали. В 23:30 хостес ходила выключала телевизоры, спасибо что не свет. В 23:50 попросили пойти, потому что уже хотят закрыться. На вопрос вы же до 1:00 работаете, ответили ну дааа, но сейчас уже никого, хотим отпустить сотрудников. А зачем заявлять, что работаем до часу? А потом выгонять?

• Добрый вечер, Анна!

Благодарим Вас за обратную связь, очень рады, что Вы остались довольны кухней.

Конечно, ситуация неоднозначная, уверены, что наши сотрудники ни в коем случае не хотели Вас обидеть или поторопить, это не в наших правилах. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас.

Со своей стороны мы провели беседу с хостесс и остальным персоналом по времени закрытия зала ресторана, впредь такого не повторится! Надеемся Вы дадите нам шанс исправиться, мы ждем Вас в гости!

С уважением, команда ресторана Легенды Юга.