Легенды Юга

Ресторан
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Геологическая 1300 м

Пришли к открытию, к 12 ч. На входе девицы,язык не поворачивается назвать их хостес или администратор,просто пафосные девочки,с которыми надо здороваться самим!) Им гости не нужны,есть дела поважнее, наверное!

‌Официант немного сгладил отталкивающие впечатление при входе. Был любезен и искренне пытался помочь с выбором блюд, не особо зная меню! Впоследствии,он достаточно быстро обслуживал нас с приятельницей,пч я упомянула об ограничении во времени.

‌Мы пили кофе с десертом и кушали салат с курицей в сладком соусе. Все блюда вполне сносные. И это единственный плюс.

‌Апофеозом стал вид туалетной комнаты. Без комментариев, фото прилагается.

‌Прийти ещё раз сюда желание не возникает. Честно скажу, на выходе ждала ,что хотя бы радостно с нами попрощаться,но и этого не произошло - девушка уткнулась в меню,делая вид что нас нет. Да уж, эта Легенда в самом центре города - что надо,на одну позорную звезду!