ЛегионА

Веб-студия
  • Хохрякова, 72 — 601 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м

Легиона создала мне уже два сайта. Первому - 2 года. Второму - год. За это время - только одно удовольствие от работы с ребятами.

Сама нахожусь в Беларуси. Перепробовала работать с несколькими местными студиями - куча убитого времени, денег и нервов.

По совету знакомого обратилась в Легиону. Не буду скрывать, на что-то хорошее особо уже не надеялась. Так мы познакомились с Ильей, Мариной и остальной командой. И дружим до сих пор).

У фирмы отличное соотношение цены-качества. Скрупулезно выслушивают все пожелания. Ооочень быстро реагируют, если нужно что-то добавить-переделать-допилить. Управлять сайтом очень легко, разберется даже тот, кто никогда с этим не сталкивался. Оба сайта в ТОПе по продвигаемым ключам. Хотя в регионе масса конкурентов по моим тематикам.

Недавно дошла информация, что один из конкурентов ходит по местным фирмам, показывает мой сайт как образец, и хочет "такой же". Аж приятно.

Очень надеюсь, что и дальше наше сотрудничество будет таким же плодотворным. Спасибо!