ЛЭКС, ООО

Завод
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за Вашу благодарность! Завод ЛЭКС ко всем поставленным задачам относится с повышенной ответственностью за высокое качество изготовления! Рады будем дальнейшему сотрудничеству!

madman написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за позитивный отзыв!!! Будем стараться и в дальнейшем радовать своих Покупателей качественной и надежной продукцией!!!

Спасибо! Да, именно сейчас проходит Акция по бесплатной доставке, подробности можно узнать здесь http://zavod-lex.ru/aktsiya-besp... . Также хотим напомнить и про Программу утилизации старых полуприцепов и прицепов http://zavod-lex.ru/programma-ut... , которая поможет значительно сэкономить!!!

Недавно приобрел погрузчик ПФ-08 Стандарт от Завода Лэкс и остался очень доволен покупкой! Хочу сказать, что найти погрузчик с таким соотношением цена-качество сложно!!! Очень рад, что появилась модель с небольшой грузоподъемностью и не пришлось переплачивать за ненужную грузоподъемность. Качество всех деталей как всегда на высоте! Спасибо!!!

Мы рады, что новая разработка наших конструкторов, Вам понравилась! Скажем больше, что с такими параметрами погрузчики других производителей стоят на порядок выше!!!

Рады, что Вам понравилось работать с нашим заводом! Мы всегда прислушиваемся к клиентам и стараемся обрабатывать и исполнять заказы Покупателя в полной мере!

madman написал 2 отзыва об этом месте