ЛЭКС, ООО

Завод
  • Московская, 287 — 101 офис; 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 1000 м

приобрели ковш для погрузчика Комацу у данного завода. Честно скажу, настроены были скептически, но оригинальный нужно было долго ждать, а работы срочные. В итоге мы не только не разочаровались, но и были удивлены отличным качеством и тем, что ковш подошел идеально! Теперь всерьез задумываемся над тем, чтобы заказать навесное оборудование и для другой техники

• Спасибо за отзыв, да, мы изготавливаем ковши и на импортную технику разных брендов, качество не уступает оригиналам, а по цене значительно дешевле! Обращайтесь снова и мы подумаем насчет скидки!