ЛЭКС, ООО

Завод
  • Московская, 287 — 101 офис; 1 этаж
  • Островского 330 м

Думали обращаться за переделкой прицепа к частникам, вроде как, должно было выйти дешевле. В итоге даже нарастить борта нормально не смогли: швы неровные, хлипкие, практически испортили конструкцию. В итоге переделывали вместе с заводом Лэкс. Остались довольны, теперь можно продолжать работать. Не обращайтесь к частным «золотым мастерам»! Дороже выйдет. Посчитали, если бы сразу обратились в Лэкс, сэкономили бы гораздо больше. Учитывая, что тут работают опытные специалисты, не пришлось бы беспокоиться за качество работы. В следующий раз только сюда, потому что список услуг широкий. Наверняка смогут помочь с техникой еще не раз.

• Спасибо за положительный отзыв! Да, опыт в модернизации старых прицепов и полуприцепов у нас уже накоплен не малый! Индивидуально подходим к каждому заказу! Обращайтесь, рады будем сотрудничеству!