• Малышева, 53 — 123 бутик; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Ужасная мастерская, очень с ней обожглась, больше ничего сюда не отдам и другим не советую. Умеют только портить дорогие вещи, а разговаривать и решать проблемы, к сожалению, вообще не умеют и не хотят учиться. Директриса - законченная хамка. Сотрудники - дилетанты.

Еще большая просьба, пожалуйста, опишите подробнее ситуацию. И в чем именно было выражено хамство со стороны директора За ранее спасибо!

С уважением, директор Курбатова Л.Ю.

• Добрый день! К сожалению, в вашем отзыве, нет имени и не знаю как к Вам обращаться. У меня к Вам просьба. Вы можете выложить фотографию вещи, номер квитанции и кто мастер. Если Вы остались недовольны работой, почему не написали претензию? По Вашему требованию Вам должны были предоставить бланк претензии, по которой принимается решение.

С уважением, директор Курбатова Л.Ю.