• Малышева, 53 — 123 бутик; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Aleksandr Shilovskiy написал 2 отзыва об этом месте

Был настроен скептически, так как последние два отзыва негативные. Но деваться было некуда так как это был самый ближайший ремонт обуви, а починить необходимо было быстро.

Обслуживал мастер Александр, сразу сказал, что буду оплачивать по результату, его не смутило (в правилах компании- полная предоплата), сказал, что читал плохие отзывы, тоже не смутило, сказал, что просто хотел бы исправить ситуацию.

Сделал срочно (через три часа пришла смс о готовности), в конце рабочего дня уже все было готово, подкрашено и почищено и приклеяно.

Короче сдал вторую пару обуви. Отзыв так же напишу.

Ставлю 2 из 5 потому как, ценник можно найти дешевле и попросил скидку на вторую работу, отказали, мол "хозяйка против скидок". Можно быть гибче.

А за работу 5.