• Малышева, 53 — 123 бутик; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Оставил на ремонт мужской клатч, пролежал неделю, приёмщица сказала мастера нет, мол позвонит в вс. или пн., звонка не последовало, перезвонил сам, мастера опять нет, будет в чт. или пт., звоню в пт., попадаю на директора, вполне адекватная женщина, незнаю что тут пишут про неё страсти какие то, тут же перезвонит мастер и сказал что сделать не сможет, это после того как пролежал неделю у них, решайте сами, лично я не очень доволен остался услугами данной мастеркой, хотя может она и неплохая.

)))) фото выслать можите?!)

• Просто у ней видать настроение было хорошее, а это редкость," как в последнее годы, лето на Урале ",значит тот мастер на которого писали положительные отзывы, ушел, уволился, либо в отпуске, а тот кто его заменяет "пофигист",человеческий фактор никто не отменял (работа, работе рознь, т.е одна и таже работа может быть выполнена разными людьми, по разному).

• Согласен

• Добрый день! К сожалению нет Вашего имени. У нас в мастерской нет приемщиц! То что с Вами сразу не связались, приношу свои извинения. Вы правы, что мастер должен был сразу связаться с Вами. По данному факту провели служебное расследование и предупредили мастера, что он обязан ставить в известность клиента. Мастер на самом деле хороший профессионал. Причина того, что он Вам не перезвонил - работа была сложная и он думал как ее лучше выполнить.
    Спасибо, за Ваш отзыв благодоря им мы стараемся быть лучше и налаживать сервис.
    С уважением директор Курбатова Л.Ю.

dusha1981 Вы лично со мной знакомы?! Знаите нашу мотивационную систему и внутренний распорядок?!Мастера у нас работают те же и текучки нет! На все остаьное написала уже выше.
    Все наши работы, качество, акции и новинки Вы можете узнавать подписавшись в соц. сетях на наши группы:

• Заехал в мастерскую Минутка на ул. Военной, починили мой клатч за пол часа, вышел погулял и отдали, вот где действительно мастера. Там просто заменили собачку и молния перестала расходиться. Так что я очень сомневаюсь в профессионализме Вашего мастера)))

• Если вам заменили бегунок, не распарывая клатч...вряд ли это можно назвать мастерством. Бегунок Вам просто разжали и поставили. Все бегунки штампованные, а это означает, что его повредили и через месяц он просто сломается!!! У нас запрещено обманывать клиентов и халтурить😊

• Ну как бы месяц уже прошёл и всё нормально, клатч действительно не распарывали, а вот молния там вытаскивается элементарно, одевается бегунок и обратно засовывается, два стежка и ни чего не видно, Ваш как Вы говорите профессиональный мастер до этого не смог додуматься, собственно в чём и разница.

• )))) фото выслать можите?!)

• Напишите электронку.

• А то что, клиенты наше все и "бла-бла-бла"(как платят так и работают), он получает за смену 800-900 рублей, либо 20% от общей выручки в день,как-то такие суммы не пробуждают желание к "трудовым подвигам",о чем кстати и говорит, то, что там нет ответственных сотрудников.

• И еще то что Вы здесь пишите и излагаете на Вашей совести!
    Очень сильно попахивает и смахивает на нечестную борьбу нашего конкурента, у которого не так все хорошо и всеми силами стараются испорить репутацию!
    Нет желания тратить силы на Вас. В это время мы лучше отработаем наш сервис, наладим четкость в работе и увеличим количество эксклюзивных услуг в городе.
    В ближайшее время мы вводим новые услуги которых нет в Екатеринбурге!
    За это время мы заключили договр с клубным домом "Тихвин" - не думаю, что настолько серьезные клиенты доверили бы свои вещи непрфессионалам!
    Уважаемые клиенты до Вас довожу:
    - мы работаем как с элитными изделими - используя Итльянский материал,
    - так и с простыми - используя наш Российский материал. (изначально мастерская открылась благодоря моей маме). Она была вдохновителем идеи - после испорченных вещей в обычной мастерской.
    Единственное, что Вы должны понимать, что от выбранного материала и производителя - стоимость работы тоже меняется сответсвенно.
    С уважением директор, Курбатова Л.Ю.

• Может расскажите про новые услуги????Итальянские материалы, например какие????