Лекон-Фарм, ООО

Сеть аптек
  • Краснофлотцев, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1300 м
  • Краснофлотцев 90 м

Эта аптека отличается от других большим и разнообразным ассортиментом. Здесь помимо лекарств масса сопутствующих товаров. Признаюсь,иногда захожу сюда,чтобы просто поглазеть), ну столько здесь всего и ортопедия и женская гигиена и бады-травы,косметика от дорогих марок типа Виши и до самых доступных. Что очень нравится, так это то, что обязательно натыкаешься на необычные и редкие товары,например,сегодня увидела такой продукт как кедровое молочко,знаю и пробовала миндальное, но такою разновидность ореховых(готовых) напитков увидела впервые. Взяла на пробу,вкус приятный и выражены орехи кедра,надеюсь, еще и польза будет, потому что,насколько знаю,орехи эти кладезь витаминов просто!) Состав:вода и ядро ореха,срок годности год, производитель Томск. В общем,аптека продолжает приятно удивлять товарами,оптимальными ценами и обслуживанием,в том числе - фармацевты любезны и квалифицированны, приятно зайти! Рекомендую! P.s. Поизучала инфу о пользе этого напитка,так оказывается,это настоящая находка для веганов и кормящих мам!)